На главную ↑ К списку турниров ↑

Кубок памяти погибших 20 октября 1982 года
фанатов «Спартака»

19 октября 2008 г., стадион «Спартак» им. И. Нетто.

Групповой этап → 1/8 → 1/4 → 1/2 → Финал → Итоги

A

Панкратион → 0:03:12:14:29 — 410
Софт Поинт → 0:01:14:02:17 — 28
Fan's Magazine 1:31:12:05:09 — 47
Одноклассники 1:20:40:22:23 — 101
Б6 Юнайтед 2:41:20:52:25 — 131

Fan's Magazine — Б6 Юнайтед 5:0

Одноклассники — Софт Поинт 0:4

Fan's Magazine — Одноклассники 2:0

Б6 Юнайтед — Панкратион 2:4

Софт Поинт — Fan's Magazine 1:1

Панкратион — Одноклассники 2:1

Б6 Юнайтед — Софт Поинт 1:2

Панкратион — Fan's Magazine 3:1

Б6 Юнайтед — Одноклассники 2:2

Софт Поинт — Панкратион 0:0

B

Фратрия → 1:11:08:17:117 — 310
Водный мир → 1:14:01:04:010 — 110
Юнайтед 0:10:13:05:08 — 26
Варяг 1:80:40:30:01 — 151
ФанФарес 1:70:40:50:05 — 131

Фратрия — ФанФарес 7:1

Варяг — Юнайтед 0:3

Фратрия — Варяг 8:1

ФанФарес — Водный мир 0:4

Фратрия — Юнайтед 1:0

Водный мир — Варяг 4:0

ФанФарес — Юнайтед 5:0

Водный мир — Фратрия 1:1

ФанФарес — Варяг 0:0

Юнайтед — Водный мир 0:1

C

Фаворит → 2:13:22:05:112 — 412
ВиНК ВВ → 1:22:13:07:013 — 39
Галстуки 2:31:26:02:111 — 66
УБЕ 0:20:30:63:03 — 113
Фортуна 1:50:71:20:32 — 170

ВиНК ВВ — Галстуки 2:1

УБЕ — Фортуна 3:0

ВиНК ВВ — УБЕ 3:0

Галстуки — Фаворит 2:3

ВиНК ВВ — Фортуна 7:0

Фаворит — УБЕ 2:0

Галстуки — Фортуна 2:1

Фаворит — ВиНК ВВ 2:1

Галстуки — УБЕ 6:0

Фортуна — Фаворит 1:5

D

ФРК → 1:01:02:02:06 — 012
Юнион → 0:14:03:04:211 — 39
Синдикат 0:10:43:04:07 — 56
КБ НН 0:20:30:32:02 — 83
Редакция 0:22:40:20:42 — 120

Юнион — Редакция 4:2

Синдикат — КБ НН 3:0

Юнион — Синдикат 4:0

Редакция — ФРК 0:2

КБ НН — Юнион 0:3

ФРК — Синдикат 1:0

Редакция — КБ НН 2:0

ФРК — Юнион 1:0

Редакция — Синдикат 0:4

КБ НН — ФРК 2:0

E

Ивантеевка → 7:15:311:13:026 — 512
ГФ → 1:72:02:03:08 — 79
CWO 3:50:23:03:09 — 76
Арена 1:110:20:33:04 — 163
Менделеев 0:30:30:30:30 — 12

ГФ — Арена 2:0

Менделеев — CWO 0:3

ГФ — Менделеев 3:0

Арена — Ивантеевка 1:11

CWO — ГФ 0:2

Ивантеевка — Менделеев 3:0

Арена — CWO 0:3

Ивантеевка — ГФ 7:1

Арена — Менделеев 3:0

CWO — Ивантеевка 3:5

F

Руза → 1:02:04:013:020 — 012
Кабаны → 0:15:33:03:011 — 49
Авангард 0:23:56:15:114 — 96
РВП 0:40:31:61:02 — 133
Б2АК 0:130:31:50:11 — 220

Кабаны — РВП 3:0

Б2АК — Руза 0:13

Кабаны — Б2АК 3:0

РВП — Авангард 1:6

Руза — Кабаны 1:0

Авангард — Б2АК5:1

РВП — Руза 0:4

Кабаны — Авангард 5:3

РВП — Б2АК 1:0

Руза — Авангард 2:0

G

Нико Бэнд → 1:04:13:18 — 29
Фанатик.ру → 0:10:23:03 — 33
Ред–Вайт Ромб 1:42:02:35 — 73
Дровосеки 1:30:33:23 — 103

H

Северо–Запад → 5:05:04:114 — 19
ДБ → 0:54:37:111 — 96
Тушино 0:53:42:05 — 93
AGS 1:41:70:22 — 130

ДБ — AGS 7:1

Тушино — Северо–Запад 0:5

Северо–Запад — ДБ 5:0

AGS — Тушино 0:2

ДБ — Тушино 4:3

Северо–Запад — AGS 4:1