На главную ↑ К списку турниров ↑

Кубок памяти погибших 20 октября 1982 года
фанатов «Спартака»

12 октября 2013 г., Академия "Спартак" им. Ф.Ф. Черенкова.

Предварительный турнир VI "Кубка Памяти 20 октября" собрал 24 команды. На открытие турнира выступили директор фан-клуба "Спартак" Олег Семенов и представитель от организаторов турнира - Антон Стременовский.

Предварительный турнир

Групповой этап

A

ФК "ТЦС" → 9
ФК "RedWhite" 6
КБ Железногорск (дисквал.) 0
КБ Псков (дисквал.) 0

B

КБ Красноармейск → 9
ФК "Gladius" → 4
ФК "МКС" 3
ФК "Салют" 2

C

Мандарины +мол. МБ → 7
ФК "КНИИМ" → 6
ФК "Дружба-80" 4
КБ Пушкино 1

D

ФК "New Village UNited" → 7
ФК "Экибастубица" → 6
Рваный кед 5
ФК Juniors 0

E

ФК Русичи (г. Дмитров) → 9
ФК Арбат → 6
ФК Феерия 3
Daring Group 0

F

Удомля 5
G-7 2
Садовое кольцо 2
Invisible (дисквал.) 0

G

Спартак-Богородское → 6
Supporters Group → 2
ФК Русичи (г. Михайлов) 1
ЭСКО ЕЭС (дисквал.) 0

1/8

ТЦС
Дружба-80
1:0

Красноармейск
Supporters group
3:0

Мандарины+МБ
G-7
0:3

Арбат
New village United
2:5

Рваный кед
RedWhite
1:0

Спартак-Богородоске
Gladius
4:1

КНИИМ
Удомля
0:4

Русичи (г. Дмитров)
Экибастубица
2:0

1/4

New Village United
G-7
1:0

Удомля
Русичи (г. Дмитров)
1:0

Спартак-Богородское
Рваный кед
2:1

ТЦС
Красноармейск
0:6

1/2

Спартак-Богородское
Удомля
5:1

Красноармейск
New Village United
1:0

Матч за 3-е место

Удомля
New Village United
2:0

Финал

Спартак-Богородоское
Красноармейск
4:0

Итоги

1 — Спартак-Богородское
2 — ФК Красноармейск
3 — Удомля

Лучший вратарь турнира — Павел Голубев
Спартак-Богородское

Лучший защитник турнира — Сергей Фёдоров
Красноармейск

Лучший нападающий турнира — Дмирий Мельников
Спартак-Богородское

По регламенту турнира из 7-ми групп напрямую в 1/8 финала выходили первые две команды из каждой группы и лучшие две из занявших 3-и места. 4 команды (КБ Железногорск, КБ Псков, Invisible и ЭСКО ЕЭС) за неявку на турнир были дисквалифицированы, в группах им были защитаны технические поражения со счетом 3-0.

В основной турнир, помимо призеров, вышла также команда "New Village United", занявшая 4-е место.