На главную ↑ К списку турниров ↑

Кубок памяти погибших 20 октября 1982 года
фанатов «Спартака»

18 октября 2014 г., Академия "Спартак" им. Ф.Ф. Черенкова.

Предварительный турнир VII "Кубка Памяти 20 октября" собрал 40 команд. На открытие турнира выступили прославленный ветеран "Спартака" Юрий Васильевич Гаврилов и родственники погибших болельщиков.

Предварительный турнир

Групповой этап

A

КБ "Щелково" 11
Хэппи-Ярославка 8
КБ "Долгопрудный" 6
ФК "Союз" (Пушкино) 4
ФК "Экибастубица" 1

B

ФК "Московские дворы" 9
ФК Narsye 8
ФК Supporter's Group 7
ФК North Garden Boys 6
ФК Dady Boys 0

C

ФК "Металлист" (Братеево) 9
ФК "ВВ-Хуниорс" 9
ФК Gladius 7
ФК Anitime 5
ФК "Игрочишки" 0

D

КБ 2001 11
ФК "АСМ" (Москва) 9
ФК "Рваный кед" 6
ФК Friend's - Co.Operative 4
ФК "Мандарины" 0

E

ФК Русичи (г.Дмитров) 11
ФК "Красно-белая отрада" 9
ФК Red-White 6
КБ ОДинцово 4
Арбат 0

F

ФК "Отсекай" (Балашиха) 10
ФК "Красногорские" 8
ФК "КНИИМ" (Красноармейск) 7
КБ Удомля 4
ФК "Дружба-80" 1

G

ФК "Калужская застава" 10
ФК "Ржавая педаль" (Тверь) 8
КБ Красноармейск 6
ФК "Феерия" 3
ФК Gals2ki 3

H

ФК New Village United 10
ФК "Савеловское направление" 9
ФК G-7 5
ФК "МКС" 3
ФК "Град" 3

1/8

КБ Щелково
Савеловское направление
4:2

Ржавая педаль
Московские дворы
1:0

Красногорские
Металлист (Бр.)
0:3

Красно-белая отрада
КБ 2001
0:3

New Village UNited
Хэппи-Ярославка
2:1

Калужская застава
Narskye
2:0

Отсекай
ВВ-Хуниорс
2:4

АСМ
Русичи
1:0

1/4

КБ Щелково
Ржавая педаль
4:1

КБ 2001
Металлист (Бр.)
1:0

Калужская застава
New Village United
2:0

ВВ-Хуниорс
АСМ
2:4

1/2

КБ Щелково
КБ 2001
4:1

Калужская застава
АСМ
3:1

Матч за 3-е место

АСМ
КБ 2001
1:0

Финал

Калужская застава
КБ Щелково
1:0

Итоги

1 — Калужская застава
2 — КБ Щелково
3 — АСМ

Лучший вратарь турнира — Константин Тихонов
Калужская застава

Лучший защитник турнира — Дмитрий Зеленский
КБ Щелково

Лучший нападающий турнира — Дмитрий Сергеев
Калужская застава

По регламенту из 8-ми групп выходили по две лучшие команды турнира, а в основной этап пробились все команды, вышедшие в 1/4 финала.