На главную ↑ К списку турниров ↑

Кубок памяти погибших 20 октября 1982 года
фанатов «Спартака»

24 октября 2015 г., Академия «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова.

Основной турнир VIII "Кубка Памяти 20 октября" собрал 40 команды. Открывали турнир известный ветеран ФК "Спартак" Москва Василий Кульков и представительница родственников погибших Раиса Михайловна Викторова. Турнир прошел в дружественной обстановке и достаточно организованно, за что организаторы выражают всем участникам огромную благодарность!

Основной турнир

Групповой этап

A

ФК "КБ Рязань" → 12
ФК "КБ НН" 7
ФК "КБ Тула" 6
Чэбоксары Фэнс 5
ФК G-7 0

B

ФК "КБ Щёлково" → 11
ФК "КБ Питер" → 10
ФК "Нико-бэнд" 6
ФК "КБ Дмитров" 3
ФК B6 United 0

C

ФК B.I.S. → 9
ФК "Фратрия" → 8
ФК "Ржавая педаль" 7
ФК SmClub 3
ФК VG'09 0

D

ФК RusStyle → 12
ФК Orel Butchers → 9
ФК "ВВ-Хуниорс" 5
ФК RusUltras 4
ФК "А-7" 0

E

ФК RwParty → 12
Фк "Сайт Fanat1k.ru" → 9
ФК "Савёловское направление" 6
ФК "Красноармейск" 3
ФК Gal2ki 0

F

ФК "Отсекай" → 10
ФК "Глад-agressor-sport.ru" → 9
ФК "Руза" 8
ФК "Феерия" 3
ФК Supporters group 0

G

ФК "Красно-белое сердце" → 10
ФК Narskye → 9
ФК "Пельменная" 6
ФК "Наш "Спартак"" 5
ФК "Френды+Норды" 0

H

ФК "Калужская застава" → 9
ФК "КБ-2001" → 9
ФК "ВЫЕЗДюки" 6
ФК "Запад-5" 6
ФК "ОЧЗ" 0

1/8

ФК "КБ-2001"
ФК "КБ Рязань"
0:2

ФК Narskye
ФК "КБ Щёлково"
2:3

ФК RusStyle
ФК "Сайт Fanat1k.ru"
2:0

ФК "Глад-agressor-sport.ru"
ФК B.I.S.
3:0

ФК "КБ Нижний Новгород"
ФК "Калужская застава"
0:0 (1:0 пен.)

ФК "КБ Питер"
ФК "Красно-белое сердце"
0:0 (1:0 пен.)

ФК RwParty
ФК Orel Butchers
5:1

ФК "Отсекай"
ФК "Фратрия"
6:0

1/4

ФК "КБ Щёлково"
ФК "КБ Рязань"
1:1 (1:0 пен.)

ФК RusStyle
ФК "Глад.-agressor-sport.ru"
0:0 (1:0 пен.)

ФК "КБ Нижний Новгород"
ФК "КБ Питер"
0:3

ФК RwParty
ФК "Отскай"
3:1

1/2

ФК "КБ Щёлково"
ФК RusStyle
0:0 (1:0 пен.)

ФК RwParty
ФК "КБ Питер"
2:1

Матч за 3-е место

ФК "КБ Питер"
ФК RusStyle
-:+

Финал

ФК RwParty
ФК "КБ Щёлково"
0:0 (2:0 пен.)

Итоги

1 — ФК RwParty
2 — ФК "КБ Щёлково"
3 — ФК RusStyle

Лучший игрок турнира — Бунтов Максим
ФК RwParty

Лучший вратарь турнира — Зайка Денис
ФК RusStyle

Лучший защитник турнира — Зеленский Дмитрий
ФК "КБ Щелково"

По регламенту турнира команды, занявшие 1-ые и 2-ые места выходили из группы напрямую в 1/8 финала и продолжали борьбу за итоговые призовые места.