На главную ↑ К списку турниров ↑

Кубок памяти погибших 20 октября 1982 года
фанатов «Спартака»

22 октября 2017 г., Академия «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова.

Основной Х "Кубка Памяти 20 октября" собрал 40 команды. Открывали турнир известные ветераны ФК "Спартак" Москва Сергей Шавло и Максим Калиниченко, а также представительница родственников погибших Раиса Михайловна Викторова. Турнир прошел в дружественной обстановке и достаточно организованно, за что организаторы выражают всем участникам огромную благодарность!

Основной турнир

Групповой этап

A

ФК "Сайт Fanat1k.ru" → 10
ФК "БСХ" 9
ФК "Руза" 8
ВЫЕЗДюки 2
ФК G-7 1

B

ФК "ОЧЗ" → 10
ФК "Том Сойер" → 7
ФК "Фратрия" 7
ФК "КБ Щёлково" 6
ФК "Чебоксары фэнс" 0

C

ФК "А-7-2" → 12
ФК "КБ Питер" → 6
ФК "КБ НН" 6
ФК "Дмитров" 6
ФК VGU 0

D

ФК Narskye → 12
ФК "Калужская застава" → 7
ФК "КБ Красноармейск" 6
ФК "Спарта" 3
ФК Red-White 2

E

ФК "КБ Отрада" → 12
Фк "Фонд КБС" → 7
ФК "Форум Fanat1k.ru" 4
ФК "Савёловское направление" 3
ФК Red Tigers 1

F

ФК "Отсекай" → 12
ФК RusStyle → 9
ФК "КБ Тула" 6
ФК "Запад-5" 3
ФК SmClub 0

G

ФК B.I.S. → 11
ФК "Спартак" (Рязань) → 9
ФК "КБ Беларусь" 6
ФК "Феерия" 4
ФК Rw Souls 0

H

ФК "КБ Железногорск" → 9
ФК RwParty → 8
ФК "Ржавая педаль" 7
ФК "Пантера" 6
ФК Podolsk supporter's 0

1/8

ФК "Cайт Fanat1l.ru"
ФК RwParty
0:2

ФК "ОЧЗ"
ФК "Спартак" (Рязань)
0:0 (1:2 пен.)

ФК "А-7-2"
ФК RusStyle
3:0

ФК Narskye
ФК "Фонд КБС"
1:0

ФК "КБ Железногорск"
ФК "БСХ"
1:0

ФК B.I.S.
ФК "Том Сойер"
4:1

ФК "КБ Питер"
ФК "Отсекай"
1:0

ФК "Калужская застава"
ФК "Отсекай"
2:1

1/4

ФК RwParty
ФК "КБ Рязань"
1:0

ФК "А-7-2"
ФК Narskye
2:1

ФК B.I.S.
ФК "КБ Железногорск"
1:2

ФК "КБ Питер"
ФК "Калужская застава"
0:0 (2:0 пен.)

1/2

ФК RwParty
ФК "А-7-2"
4:1

ФК "КБ Железногорск"
ФК "КБ Питер"
1:1 (2:1 пен.)

Матч за 3-е место

ФК "А-7-2"
ФК "КБ Питер"
0:1

Финал

ФК RwParty
ФК "КБ Железногорск"
3:0

Итоги

1 — ФК RwParty
2 — ФК "КБ Железногорск"
3 — ФК "КБ Питер"

Лучший игрок турнира — Бунтов Максим
ФК RwParty

Лучший вратарь турнира — Нестеренко Дмитрий
ФК "КБ Железногорск"

Лучший защитник турнира — Вяткин Илья
ФК "КБ Питер"

По регламенту турнира команды, занявшие 1-ые и 2-ые места выходили из группы напрямую в 1/8 финала и продолжали борьбу за итоговые призовые места.